PDA

Просмотр полной версии : Разрядился акум, как открыть машину?


Nikos
08.01.2018, 23:34
Ребят, такая проблема: разрядился по ходу аккумулятор и не открывается машина. Водительскую дверь ключом открыть не получается.
Как теперь открыть машину?

RPM
10.01.2018, 10:57
Снимаете правый передний подкрылок и цепляетесь бустором на генератор

Antim
11.01.2018, 19:16
А капот не открывается тоже? Можно было просто прикурить и всё, но на перспективу такие акумы нужно менять как можно быстрее.

Klarks
15.01.2018, 20:29
А как можно открыть капот, если он открывается изнутри.
Думаю, что уже проблема решилась, так как не может машина столько времени находится взаперти.

Sergey
17.01.2018, 15:13
Ребят, такая проблема: разрядился по ходу аккумулятор и не открывается машина. Водительскую дверь ключом открыть не получается.
Как теперь открыть машину?
А личинка у вас не работает? Почему не можете открыть ключом? Здесь два варианта - либо дать питание на генератор, либо постараться открыть авто механическим путём, но так рискуете повредить машину.

Борисов
04.02.2018, 00:20
Если разобрались с проблемой, то тогда советую просто выбросить аккумулятор и купить новый, чтобы на морозе не разряжался так быстро.

Толя
04.02.2018, 21:28
У меня максимум, что выдерживал - это две недели в хороший мороз.
Не нужно преждевременно списывать аккумуляторы, поскольку можно очень быстро и недорого их восстановить.
Новый вы всегда успеете купить.

Шатний
11.02.2018, 16:00
У меня ключом всегда открывается нормально. Чтобы ничего не закисало, нужно просто иногда вставлять ключ в замок и тогда таких ситуаций не будет никогда.

Kupiner
16.02.2018, 15:41
Если у вас не открывается водительская дверь, то можно попробовать начать с багажника. Оттуда уже можно попасть в салон, а там уже без проблем можно открыть капот, чтобы вытащить аккумулятор, зарядить его или поменять на новый.

Коржик
04.03.2018, 23:39
Если вы оставляли на долгое время свой автомобиль, то лучше, конечно, чтобы вы сняли предварительно клемы с аккумулятора, чтобы избежать таких проблем.

Siromag
05.03.2018, 20:05
Если вы оставляли на долгое время свой автомобиль, то лучше, конечно, чтобы вы сняли предварительно клемы с аккумулятора, чтобы избежать таких проблем.

Не все об этом думают и тем более никогда не знаешь. насколько будешь оставлять машину, если уезжаешь куда-то на неопределённый срок. А так у меня аккумулятор держит дольше.

Шатний
06.03.2018, 19:02
Не все об этом думают и тем более никогда не знаешь. насколько будешь оставлять машину, если уезжаешь куда-то на неопределённый срок. А так у меня аккумулятор держит дольше.
Всегда можно это сделать позже, даже, Если ты уехал. А так, если уже и разрядился и не можешь завести машину,то тогда можно прикурить. Зимой это вообще как с добрым утром во дворах.

Girk
12.06.2019, 17:56
Я бы не мучался и попросил бы кого нибудь подкурить. Потому что это самый простой способ что бы открыть и завести машину. Другие способы требуют каких то серьезных работ и затрат как мне кажется.

OlegGriga
18.06.2019, 18:59
Вообще должны же быть у вас запасные ключи, вот с помощью их и попробуйте открыть машину. А вообще если это не поможет то есть специалисты по открыванию замков и они то вам точно помогут с этой проблемой.

Валерон
24.07.2019, 18:21
Ну тут только ключом, после этого отнести аккумулятор на подзарядку. Если после того как его полностью зарядят он еще будет доставлять проблемы то тут придется его просто поменять. По другому вообще никак.

Grigo
28.07.2019, 21:03
Тут только запасным ключом действовать или вызывать открвальшика дверей он думаю за минут 10 вскроет вам машину и вы спокойно уедите на ней домой. Так что такой вариант вполне реален.

Тамерлан
20.08.2019, 16:35
Если у вас не открывается водительская дверь, то можно попробовать начать с багажника. Оттуда уже можно попасть в салон, а там уже без проблем можно открыть капот, чтобы вытащить аккумулятор, зарядить его или поменять на новый.

А каким образом с багажника? Стекло выбивать? Отверстия под ключ в багажнике нет по умолчанию. А вот почему дверь открыть нельзя, не понимаю. Сбоку на ручке отодвигаете пластиковую накладку и получаете доступ к замочной скважине. Вставляете ключ и открываете и все.