PDA

Просмотр полной версии : Какие спорты считаются самыми живучими?


Nikos
05.01.2018, 20:58
Народ, скажите, какие спорты считаются самыми живучими?
Например, для мотора 3.6 какой пробег считается нормальным, а с каким пробегом лучше всего не брать?

Antim
06.01.2018, 14:20
Всё зависит от состояния автомобиля, который вы покупаете, потому что так-то они очень живучие. Сейчас много людей ездит на спортах, которые были выпущены еще в начале 2000 годов. Машинам по 18 лет уже и ездят.

Alexx
12.01.2018, 13:37
Народ, скажите, какие спорты считаются самыми живучими?
Например, для мотора 3.6 какой пробег считается нормальным, а с каким пробегом лучше всего не брать?
Ну это один из самых распространённых моторов, поэтому можно брать, только обязательно перед покупкой загнать автомобиль нужно на диагностику, чтобы сказали хоть примерно, во сколько вам может стать последующий ремонт.

Yshin
15.01.2018, 22:24
Народ, скажите, какие спорты считаются самыми живучими?
Например, для мотора 3.6 какой пробег считается нормальным, а с каким пробегом лучше всего не брать?

У меня лично в эксплуатации был 09 года с движком 3.6.
Продал только по причине, что мне очень сильно нужны были деньги и потом купил себе авто, но на класс ниже, а так бы век на нём бы ездил и не менял бы.

Борисов
03.02.2018, 20:17
А как это можно определить. Если смотреть по состоянию кузова, что в принципе самое важное в любом автомобиле, то самыми живучими считаются Спорт, начиная с 2005 года, потому как у них уже кузов идёт оцинкован сразу.

Салеев
04.02.2018, 21:09
Всё равно какими бы живучими они не были, а продают после того, как прошли примерно 150 тысяч. Это как раз тот пробег, который считается самым безопасным.

Galiga
09.02.2018, 20:05
Народ, скажите, какие спорты считаются самыми живучими?
Например, для мотора 3.6 какой пробег считается нормальным, а с каким пробегом лучше всего не брать?
Чем свежее у вас будет год, тем они будут живучее, потому как любой автомобиль с возрастом теряет свои свойства и уже не такой, как сошел с конвеера.
А так зависит от условий климата, от того, как вы ездите.

Шатний
15.02.2018, 20:22
Те, которые были выпущены после 2010 года мне кажется считаются самыми живучими, потому как кузов намного крепче у них.

RPM
17.02.2018, 15:20
Народ, скажите, какие спорты считаются самыми живучими?
Например, для мотора 3.6 какой пробег считается нормальным, а с каким пробегом лучше всего не брать?
Правильно и своевременно обслуженные))

Ожегов
04.03.2018, 20:33
А что смешного в этом. Я на своих глазах видел, когда покупали новые с салона автомобили и молгли по 80 тысяч масло не менять и при этом машина ездила. Просто потом продают, как утиль.

антон fau
06.06.2018, 14:43
Привет купил 5.0 510 сил 147000 пробег,итог замена цепи не дешево но придётся делать,выходит 75 зп и 42 работа!

Добавлено через 5 минут
может кто подсказать где купить ещё дешевле запчасти,смотрел щас на emex.ru и exist.ru но не понимаю как там заказать эти сайты вообще не работают что ли?у меня по мерседесу хороший магазин был вот такой http://zip-zap99.ru/cart?ordercomplete там всё чётко и быстро и дешевле и всегда можно договориться с менеджерами,а вот в мир лендровер только зашел и не понимаю где брать запчасти!