PDA

Просмотр полной версии : Как вычислить, скручен ли пробег на RRS?


Nikos
05.01.2018, 00:45
Товарищи, доброго вечера всем. Скажите пожалуйста, как вычислить, скручен ли пробег на RRS? Может ли официальный диллер это выяснить?

RPM
05.01.2018, 12:46
Посмотреть в терейне. во всех режимах и сложить , должен получиться +- как и в приборке. Или если авто обслуживался у дилера то еще и у них по то

Antim
05.01.2018, 13:24
Товарищи, доброго вечера всем. Скажите пожалуйста, как вычислить, скручен ли пробег на RRS? Может ли официальный диллер это выяснить?

У меня есть один очень хороший знакомый электрик, который перебрал ни одну машину, в том числе имел дело и с RR. Говорит, что можно скрутить пробег с любого автомобиля и вычислить это часто невозможно, поэтому стоит надеяться только на совесть.

Nikos
05.01.2018, 19:51
Понятно, что могут скрутить, но сколько считается нормой? Сколько такие двигатели могут пройти без капитального ремонта? Почему все жалуются, что часто приходится ездить в сервис?

Vovchik18
05.01.2018, 20:56
Товарищи, доброго вечера всем. Скажите пожалуйста, как вычислить, скручен ли пробег на RRS? Может ли официальный диллер это выяснить?

Я когда свою ласточку покупал с рук, то даже не смотрел на пробег, потому как всё равно знал, что его крутили и хорошо, если это было только один раз, так как владельцев до меня было как минимум три. Так вроде слава Богу проблем нет пока что с двигателем, только с электронникой немного.

Nikos
06.01.2018, 14:12
Мне предлагают с пробегом 200 тысяч. Даже для дизельного мотора - это как бы очень много и можно просто потом налезть на очень большую сумму ремонта.
Это точно мне не нужно.

Sergey
12.01.2018, 13:32
Мне предлагают с пробегом 200 тысяч. Даже для дизельного мотора - это как бы очень много и можно просто потом налезть на очень большую сумму ремонта.
Это точно мне не нужно.

А какого года автомобиль?
В среднем нужно прикидывать, что автомобиль в среднем проезжает тысяч 20 за год. У вас тогда должен быть автомобиль возрастом 10 лет, не больше.
Пробег скручивают в основном только тогда, когда машина работала на такси, но в этом случае это исключено, потому как такие машины никто не будет использовать для этих целей.

Yshin
15.01.2018, 20:36
По ощущения должны понимать, что за автомобиль у вас, тем более если знаете, как должен ехать новый авто. По качеству подвески можно много сказать про авто. Можно даже на пробег не смотреть.

Володя
03.02.2018, 20:13
Мне кажется, что это вычислить вообще не реально, потому как все, кто скручивают наверняка знают, что будут проверять, поэтому сейчас увы это сделать очень сложно.

Болсуновский
04.02.2018, 20:24
Может проще к этому нужно относиться и тогда у вас не будет голова этим забита.
Вы же не будете постоянно ездить и переживать за то, что вам обманули. Хорошо, что пробег может быть скручен на пару тысяч, хуже, если будут более серьёзные поломки.

Шатний
09.02.2018, 20:00
Товарищи, доброго вечера всем. Скажите пожалуйста, как вычислить, скручен ли пробег на RRS? Может ли официальный диллер это выяснить?

Всё равно, если скручивают, то до разумных пределов. Не могут скрутить 100 тысяч, например, потому что по состоянию всё равно видно, сколько примерно прошел и как эксплуатировался автомобиль в каких условиях.:)

Михалычь
15.02.2018, 20:18
Больше 100 тысяч опасно покупать. По годам нужно смотреть. Такие машины не покупают для того, чтобы они стояли в гараже.
Год должен быть минимум 12-13 с таким пробегом.

Ожегов
04.03.2018, 20:27
Вы думаете, что такие автомобили покупают для того, чтобы они стояли в гараже?
Не видел ан практике ни одного внедорожника, на котором бы мало ездили, потому как покупают внедорожники как раз для того, чтобы ездить круглый год.