PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, как снимается задний стеклоподъёмник


Brain17
04.12.2017, 19:25
Кто снимал задний стеклоподъёмник поделитесь, пожалуйста, знаниями. Передний снимается без проблем. А вот с задними всё сложнее. Пол дня думал как его снять, но так ничего и не придумал. В книжке не особо подробно написано (поверните и вытащите).

Weber
04.12.2017, 19:30
На задней двери менял замок. Больше часа мучился, но всё же заменил. Там надо отвернуть все крепления стеклоподъёмника, колонки, отщёлкнуть стекло от привода тросика подъёма, затем повернуть на 90 градусов по часовой стрелке и вытащить.

Brain17
04.12.2017, 19:40
На задней двери менял замок. Больше часа мучился, но всё же заменил. Там надо отвернуть все крепления стеклоподъёмника, колонки, отщёлкнуть стекло от привода тросика подъёма, затем повернуть на 90 градусов по часовой стрелке и вытащить.

Я так и пытался снять. Спереди всё быстро получилось, а вот сзади никак не хочет. Или силы надо больше прикладывать? Как-то страшновато поломать. Ладно. ещё завтра буду возиться. Может чего и получится.

Стас77
01.10.2019, 16:20
Я так и пытался снять. Спереди всё быстро получилось, а вот сзади никак не хочет. Или силы надо больше прикладывать? Как-то страшновато поломать. Ладно. ещё завтра буду возиться. Может чего и получится.

Там все именно отщелкивается, так что надо именно силу применить, что бы стекло от троса отделить. Может пережато? Я бы отверткой тонкой попробовал бы немного пройтись по местам крепления и попытался бы отогнуть.