PDA

Просмотр полной версии : Странная работа медиа системы


Диванный Аналитик
30.11.2017, 21:28
Может кто сталкивался с таким: влючаю dvd, а звук идёт только через наушники. Через динамики звук не идёт. Так же на центральном экране не выводится изображение. Есть только для задних пассажиров. Поломка или в настройках искать?

Triger
30.11.2017, 21:41
Так и должно работать. Если поставить машину в режим "Р", то будет работать система полностью. А как начали движение, то работать остаются только задние мониторы с наушниками. Это чтобы водитель не отвлекался.

Диванный Аналитик
30.11.2017, 21:47
Так и должно работать. Если поставить машину в режим "Р", то будет работать система полностью. А как начали движение, то работать остаются только задние мониторы с наушниками. Это чтобы водитель не отвлекался.

В том то и дело, что раньше вся эта система работала даже во время движения (в скрытом меню есть такие настройки). А сейчас ни звук, ни картинка не хочет выводиться. Вот и думаю, может ещё какие-то настройки есть, про которые я не знаю.

Гвоздь Программы
01.12.2017, 09:12
Как я понял, разблокировку воспроизведения в движении вы раньше делали. Проверьте эти настройки. Возможно, они просто слетели. Если разблокировка включена, то попробуйте выключить и заново включить. Скорее всего просто программный глюк.

Диванный Аналитик
01.12.2017, 09:19
Как я понял, разблокировку воспроизведения в движении вы раньше делали. Проверьте эти настройки. Возможно, они просто слетели. Если разблокировка включена, то попробуйте выключить и заново включить. Скорее всего просто программный глюк.

Уже пробовал выключать/включать - не помогает. Ещё появляется такая ошибка: В100Е25 (появляется на экране в скрытом меню). Может из-за неё такая ерунда получается? Раньше никаких ошибок в меню не наблюдалось.