PDA

Просмотр полной версии : Система не переключается в режим ТВ


Макс Журавлёв
19.11.2017, 09:33
Когда включаю режим ТВ, то почему-то не работает звук и системе не хочет переходить в режим ТВ. Картинку показывает, но без звука. Можно ли как-то это исправить? Может, в настройках чего переключить надо?

Atlant
19.11.2017, 09:44
Похоже ТВ переключился на просмотр в другом регионе. Нажмите кнопку слева внизу на экране. Там будет окно, где указываются регионы. В нём надо выбрать РФ и всё должно заработать. У меня тоже без звука было. Подсказали этот способ.

Гвоздь Программы
19.11.2017, 09:48
У меня тоже такая беда была прошлым летом. Регион правильно был выбран. Подсказали, что можно залезть в скрытое меню и там сбросить настройки на заводские. Нашёл кнопку reset, нажал и всё заработало. Какой-то глюк в системе возник, вот и не хотело работать.

Atlant
19.11.2017, 09:53
У меня тоже такая беда была прошлым летом. Регион правильно был выбран. Подсказали, что можно залезть в скрытое меню и там сбросить настройки на заводские. Нашёл кнопку reset, нажал и всё заработало. Какой-то глюк в системе возник, вот и не хотело работать.

Reset тоже нажимал - никакого толку. Телевизор не хочет работать. а радио играет без проблем. Похоже, какой-то серьёзный глюк возник. Есть ещё какие-нибудь идеи? А то в сервис не хочется ехать.

Гвоздь Программы
19.11.2017, 09:59
Reset тоже нажимал - никакого толку. Телевизор не хочет работать. а радио играет без проблем. Похоже, какой-то серьёзный глюк возник. Есть ещё какие-нибудь идеи? А то в сервис не хочется ехать.

Можно ещё так попробовать: сначала выбрать режим ТВ, а потом войти в скрытое меню и нажать reset. Можно ещё несколько раз нажать на кнопку ID. Это тоже какие-то настройки сбросит.

Fedor Malkin
19.11.2017, 10:07
Reset тоже нажимал - никакого толку. Телевизор не хочет работать. а радио играет без проблем. Похоже, какой-то серьёзный глюк возник. Есть ещё какие-нибудь идеи? А то в сервис не хочется ехать.

Там в окошках надо статус на 018А поменять и ТВ будет как положено работать. Ещё с помощью reset most netservices можно телефон по блютусу подключить, если он автоматом не захотел подключаться. Это чтобы зажигание не выключать.