PDA

Просмотр полной версии : Сильное шипение пневмы


Den305
04.11.2017, 09:29
Спуск давления воздуха с пневмы слишком громкий. Прямо как у электрички, когда двери закрываются. Работа явно не нормальная. В чём может быть проблема? Можно ли это самому исправить?

Fedor Malkin
05.11.2017, 09:00
Сам с таким не сталкивался, но слышал, что такое часто бывает из-за того, когда шланг выпуска об тросик ручника протирается. Надо кожух компрессора снять и посмотреть. Вообще, это надо самому слушать. Может просто происходит стравливание воздуха из системы и выравнивание машины.

Den305
05.11.2017, 09:09
Сам с таким не сталкивался, но слышал, что такое часто бывает из-за того, когда шланг выпуска об тросик ручника протирается. Надо кожух компрессора снять и посмотреть. Вообще, это надо самому слушать. Может просто происходит стравливание воздуха из системы и выравнивание машины.

У меня проблема не в стравливании воздуха, в сильном шипении при этом самом стравливании. Такого раньше не было и точно знаю, что пневма должна тише работать. вот и пытаюсь разобраться что не так.

Pirosmani
03.12.2019, 12:38
У меня проблема не в стравливании воздуха, в сильном шипении при этом самом стравливании. Такого раньше не было и точно знаю, что пневма должна тише работать. вот и пытаюсь разобраться что не так.

Похоже на то, что есть проблема с патрубками компрессора. Видимо что-то отошло или просто прорвалось, что воздух как из воздушного шарика быстро травит.