PDA

Просмотр полной версии : Надо удалить вмятину без покраски


Yurec
09.03.2015, 15:11
Неприятность случилась, зацепили мне ночью дверь правую. Вмятина небольшая, но заметная. Краска не повреждена. Я вот думаю, сколько будет стоить вытянуть вмятину диаметром около 25 см.? На автосервис еще не ездил, хочу пока предварительно поинтересоваться у тех, кто уже вытягивал вмятины.

Vitek
09.03.2015, 15:17
Если нет никаких вообще повреждений ЛКП и не сильно погнут металл, а простая "хлопушка", то ее недорого будет стоить убрать. По цене не могу сориентировать, так как сам не делал этого уже давно. Пожалуй, будет лучше узнать именно на СТО, там тебе точную цену назовут.

wuff
09.03.2015, 16:37
Я по стоимости вообще ничего не подскажу. Зашел глянуть, может кто-то что-то касательно стоимости уже написал, но ошибся. Подожду, самому интересно. Есть тоже небольшая вмятина, но пока еще терпит. Повреждений краски тоже нет, а вот по диаметру чуть больше, может сантиметров 30-ть.

Bossmen
09.03.2015, 21:42
Все правильно, трещину на лобовом стекле, если она небольшая можно убрать. Только если она идет из угла и до самого края стекла, тогда гарантии никто не даст, что она не проявится снова через какое-то время. Хотя, это лучше узнать на СТО, где ремонтируют автостекло.

Andrey
09.03.2015, 21:43
Yurec, если Москва – то по локальному ремонту рекомендую http://www.autototemm.ru/ вот эту контору, делают очень грамотно и быстро... конечно денег стоит.

Werewolf
09.03.2015, 21:56
О! Спасибо! Возьму себе на вооружение. Посмотрел их работы на сайте - впечатляют. Даже не просто "хлопушки" убирают, а еще и если метал в гармошку сложился, но не сильно.
А по деньгам, так любая работа, связанная с автомобилями, а особенно, дорогими стоит денег.:)

Yurec
09.03.2015, 22:00
Andrey, посмотрел сайт. Я нахожусь в Подмосковье. В принципе, не вижу ничего сложного, чтобы добраться туда. Главное, чтобы очередей не было. Что касается стоимости, я уже понял, что хороший локальный ремонт будет недешево стоить, но зато с гарантиями, что со временем в том месте не появится коррозия. Погляжу полноценно на досуге их сайт, да на днях, может, смотаюсь к ним.

RPM
05.10.2016, 16:45
А знаете ли вы, что ваш любимый клубный партнер тоже занимается подобными "неприятностями"?)

Цезарь
03.10.2019, 14:23
И сколько будет стоить у клубного партнера устранение такой неприятности на крыле автомобиля? Размер вмятины не такой уж и большой - примерно сантиметров 5, при этом ребра жесткости и прочие декоративные изгибы не заметны.

Ведьмак
08.10.2019, 10:30
И сколько будет стоить у клубного партнера устранение такой неприятности на крыле автомобиля? Размер вмятины не такой уж и большой - примерно сантиметров 5, при этом ребра жесткости и прочие декоративные изгибы не заметны.

Не поверите, но подобного формата вмятину я самостоятельно убрал с своего РРС при помощи... Обычной присоски для смартфона к лобовому стеклу. Прижал ее к вмятине и после того, как она прилипла, аккуратно потянул ее на себя. Вуаля! Вмятины нет!

Леонов
23.11.2020, 14:28
Неприятность случилась, зацепили мне ночью дверь правую. Вмятина небольшая, но заметная. Краска не повреждена. Я вот думаю, сколько будет стоить вытянуть вмятину диаметром около 25 см.? На автосервис еще не ездил, хочу пока предварительно поинтересоваться у тех, кто уже вытягивал вмятины.

Если ребра жесткости не помяты, то попробовать можно. Снимайте обшивку дверей и попробуйте аккуратно надавить на металл изнутри. Вот правда не уверен, что после этого все будет ровно. Но то что менее заметно будет, это факт.

Varnon
03.01.2021, 22:05
Нужно вытягивать железо, другого варианта я не вижу. Так как есть специальные конторы которые занимаются только этим. Так что думаю именно к ним нужно вам обратиться для решения проблемы.

Valery
03.01.2021, 22:10
Нужно вытягивать железо, другого варианта я не вижу. Так как есть специальные конторы которые занимаются только этим. Так что думаю именно к ним нужно вам обратиться для решения проблемы.

Контор по локальному ремонту кузова на самом деле сейчас полно и за тысяч 10-15, там вполне себе сносно могут исправить практически любые небольшие косяки по кузову.

garvi
09.02.2021, 11:37
Главное что бы в том месте где вы хотите удалить вмятину, не было никаких ремонтных работ. Так как если была шпакля, то могло все полопаться.

Darto
09.02.2021, 20:22
Вы бы фотографии показали, в каком состоянии у вас находится вмятина. Есть вероятность что есть излом и уже выпрямление вмятины просто не получится. Нужно это прекрасно понимать.

Dextron
07.03.2021, 16:02
Главное что бы в том месте где вы хотите удалить вмятину, не было никаких ремонтных работ. Так как если была шпакля, то могло все полопаться.

Если бы на месте вмятины была бы шпатлевка, то там не просто вмятина была бы, а полноценное повреждение кузова, потому как шпатлевка просто отвалилась бы и все.

arturchikgen
24.10.2023, 14:15
Самое интересное кстати ,вы хотите узнать? Сейчас можно выгодно прикупить масло воск из магазина http://sigmacolor.ru/catalog/maslyano-voskovye-sostavy-dlya-dreva/protec-facade/beycy-cvetnye-na-maslyanoy-osnove/ такой вот воск может идеально подойти под любую мебель. Очень качественный вариант, краска лучшая