PDA

Просмотр полной версии : Руссификация штатной навигации


LeX
13.11.2014, 18:00
Товарищу пригнали новый Range Rover и в нем штатная навигация неруссифицирована. Слышал, что есть вроде конторы, которые могут прошить русский язык и русские карты. Очень надо. Есть кто в курсе, то подскажите, как бы это сделать?!

Boss
21.11.2014, 18:10
Руссифицировать навигацию могут много организаций. Но только целесообразно ли? Стоимость услуг по этому направлению высокая. Я не сталкивался с такой проблемой, и поэтому сложно мне что-то говорить. Рассказывали, что проще купить б/у-шную навигацию и поставить. Вроде по цене столько же, но качество гарантировано, так как руссифицировали у дилеров.

Larisa
30.11.2014, 21:44
Когда у меня была Тойота Камри, муж обращался в компанию navi177, по-моему так она называется. Делали руссификацию навигации и вшили карту России. Я была довольна. Сколько стоили услуги уже не помню, что-то в районе 200$.

Slaven
09.03.2015, 16:42
Слыхал о такой организации. но только не всегда положительные отзывы находил. Иногда попадались отзывы, что навигация после их вмешательства глючила. Не стал проверять. Так и езжу фактически без навигации, так как карты России отсутствуют...